Текущий курс
Наличный расчёт 1у.е. = 27 грн.
Безнал и кредит 1у.е. = 27.5 грн.
Корзина
(нет товаров)
Наши брендыНаши бренды

Сортировать по наименованию (По возрастанию | По убыванию), по цене (По возрастанию | По убыванию)

предыдущая предыдущая   1   ...  4   5   6   7   8   9   
 Интерфейсный модуль 1000BASE-T модуль SFP (GLC-T)

Интерфейсный модуль 1000BASE-T модуль SFP (GLC-T)

Код товара: 5531
Бренд: Cisco

Стандартный интерфейсный модуль Cisco 1000BASE-T SFP.
1000BASE-T SFP модуль работает со стандартной не экранированной медной витой парой Категории 5 длиной до 100 метров (328 футов).
Модель поддерживает стандарт 10/100/1000 Мбит/с, автоматическое согласование и Auto MDI/MDIX.
Тип соединения: RJ-45.


7 016.10 грн
6 502.10 грн
 Трансивер Cisco Linksys 100 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceive (MFELX1)

Трансивер Cisco Linksys 100 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceive (MFELX1)

Код товара: 5439
Бренд: Linksys
Трансиверы, или Cisco SFP конверторы, - это устройства, которые подключаются в гигабитный порт Ethernet и предназначены для объединения данного порта с сетью, а так же имеют возможность горячей замены. Трансиверы являются взаимозаменяемыми и могут быть использованы в смешанных комбинациях 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-BX10-D/U. Трансивер LX Mini-GBIC (MFELX1) - это SFP приемопередатчик для одномодовой оптики с длиной волны в 1310 нанометров.

3 855.00 грн
 Трансивер Cisco Linksys 100 Base-FX Mini-GBIC SFP Transceiver (MFEFX1)

Трансивер Cisco Linksys 100 Base-FX Mini-GBIC SFP Transceiver (MFEFX1)

Код товара: 5438
Бренд: Linksys
Трансиверы, или Cisco SFP конверторы, - это устройства, которые подключаются в гигабитный порт Ethernet и предназначены для объединения данного порта с сетью, а так же имеют возможность горячей замены. Трансиверы являются взаимозаменяемыми и могут быть использованы в смешанных комбинациях 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-BX10-D/U. Трансивер FX Mini-GBIC (MFEFX1) - это SFP приемопередатчик для многомодовой оптики с длиной волны в 1310 нанометров.

2 030.30 грн
 Трансивер Cisco GLC-BX-D 1000 BASE-BX SFP, 1490NM (GLC-BX-D=)

Трансивер Cisco GLC-BX-D 1000 BASE-BX SFP, 1490NM (GLC-BX-D=)

Код товара: 4167
Бренд: Cisco
Трансиверы, или Cisco SFP конверторы, - это устройства, которые подключаются в гигабитный порт Ethernet и предназначены для объединения данного порта с сетью, а так же имеют возможность горячей замены. Трансиверы являются взаимозаменяемыми и могут быть использованы в смешанных комбинациях 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-BX10-D/U . Трансивер GLC-BX-D= - это SFP приемопередатчик для одножильной одномодовой оптики с длиной волны в 1490 нанометров.

23 387.00 грн
21 716.50 грн
 GLC-LH-SM | Трансивер GE S, LC FP connector LX/LH transceiver

GLC-LH-SM | Трансивер GE S, LC FP connector LX/LH transceiver

Код товара: 4158
Бренд: Cisco
Трансиверы, или SFP конверторы, - это устройства, которые подключаются в гигабитный порт Ethernet и предназначены для объединения данного порта с сетью, а так же имеют возможность горячей замены. Трансиверы являются взаимозаменяемыми и могут быть использованы в смешанных комбинациях 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-BX10-D/U. Трансивер GLC-LH-SM - это SFP приемопередатчик для одномодовой оптики с длиной волны в 1300 нанометров.

3 084.00 грн
16 627.90 грн
 GLC-SX-MM | Трансивер GE SFP, LC connector SX transceiver

GLC-SX-MM | Трансивер GE SFP, LC connector SX transceiver

Код товара: 4157
Бренд: Cisco
Трансиверы, или SFP конверторы, - это устройства, которые подключаются в гигабитный порт Ethernet и предназначены для объединения данного порта с сетью, а так же имеют возможность горячей замены. Трансиверы являются взаимозаменяемыми и могут быть использованы в смешанных комбинациях 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-BX10-D/U. Трансивер GLC-SX-MM - это SFP приемопередатчик для многомодовой оптики с длиной волны в 850-нанометров.

8 995.00 грн
8 352.50 грн
 Трансивер Cisco Linksys Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver (MGBT1)

Трансивер Cisco Linksys Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver (MGBT1)

Код товара: 4104
Бренд: Linksys
Трансивер Cisco Linksys MGBT1 поддерживает сетевые стандарты IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet), IEEE 802.3ab (TP Gigabit Ethernet) и IEEE 802.3u (Fast Ethernet). Металлический корпус серебристого цвета отличается компактными габаритами и весит всего 20 грамм.

3 109.70 грн
 Трансивер Cisco Linksys Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver (MGBSX1)

Трансивер Cisco Linksys Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver (MGBSX1)

Код товара: 4103
Бренд: Linksys
Трансивер Cisco Linksys MGBSX1 поддерживает сетевой стандарт IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet). Металлический корпус серебристого цвета отличается компактными размерами и весит всего 20 грамм.

3 006.90 грн
 Трансивер Cisco Linksys Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver (MGBLH1)

Трансивер Cisco Linksys Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver (MGBLH1)

Код товара: 4102
Бренд: Linksys
Трансивер Cisco Linksys поддерживает сетевые стандарты IEEE 802.3ab (TP Gigabit Ethernet), IEEE 802.3u (Fast Ethernet) и IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet). Также MGBLH1 обладает компактными габаритами и весит всего 20 грамм.

6 039.50 грн



предыдущая предыдущая   1   ...  4   5   6   7   8   9