Текущий курс
Наличный расчёт 1у.е. = 27 грн.
Безнал и кредит 1у.е. = 27.5 грн.
Корзина
(нет товаров)
Наши брендыНаши бренды
XENPAK-10GB-SR | Модуль Cisco 10GBASE-SR XENPAK Увеличить картинку XENPAK-10GB-SR | Модуль Cisco 10GBASE-SR XENPAK

XENPAK-10GB-SR | Модуль Cisco 10GBASE-SR XENPAK

53 970.00 грн
50 115.00 грн
Допускается незначительное отличие цен от фактических. Актуальные цены можно уточнить у менеджеров. Благодарим за Ваш выбор и понимание.
Код товара: 6044
Бренд: Cisco
Модуль Cisco 10GBASE-SR XENPAK поддерживает скорость соединения 10 Гбит/с. Трансивер имеет 1 вход для Ethernet 10GBase-SR и два мультимодальных SC коннектора. Длина волны составляет 850 нм, а длина кабеля - до 300 м.

Скачать полный склад оборудования Cisco
Тип товара XENPAK трансивер
Производитель Cisco
Модель XENPAK-10GB-SR

Свойства сети

Технология соединения Проводная
Тип каблирования Ethernet 10GBase-SR
Протокол передачи данных 10 Gigabit Ethernet
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Длина волны 850 нм
Стандарты IEEE 802.3ae

Соединение

Интерфейсы
  • 1 вход для Ethernet 10GBase-SR;
  • 2 мультимодальных SC коннектора. 
Слоты 1 XENPAK слот
Тип кабеля MMF
Длина кабеля 300 м

Физические характеристики

Габариты 121 x 36 x 18 мм
Вес 300 г
Рабочая температура От 0 до 40° С


        Вопросы и отзывы о XENPAK-10GB-SR | Модуль Cisco 10GBASE-SR XENPAK

-
-
Ⅲ + Ⅴ =

*Все поля обязательны для заполнения

         Предложения в категории Модули