Текущий курс
Наличный расчёт 1у.е. = 27 грн.
Безнал и кредит 1у.е. = 27.5 грн.
Корзина
(нет товаров)
Наши брендыНаши бренды
Интерфейсный модуль 10GBASE-LR X2 Module (X2-10GB-LR=) Увеличить картинку Интерфейсный модуль 10GBASE-LR X2 Module (X2-10GB-LR=)

Интерфейсный модуль 10GBASE-LR X2 Module (X2-10GB-LR=)

71 960.00 грн
66 820.00 грн
Допускается незначительное отличие цен от фактических. Актуальные цены можно уточнить у менеджеров. Благодарим за Ваш выбор и понимание.
Код товара: 5628
Бренд: Cisco

Модуль приема-передачи(трансивер) Cisco X2-10GB-LR. Высокая сокрость Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит в секунду) позволяет использовать трансивер в оборудовании дата-центров, серверах и транспортных приложениях поставщиков услуг связи.


Скачать полный склад оборудования Cisco

Свойства

Характеристики

Тип устройства X2 модуль приема-передачи (трансивер)
Форм-фактор Встраиваемый модуль
Тип соединения Проводное соединение
Кабель SMF
Протокол канала передачи данных 10 Gigabit Ethernet
Интерфейсы портов 1 x сеть - Ethernet 10GBase-LR
Слот совместимости 1 x X2
Стандарты IEEE 802.3ae
Габариты 91 x 3 x 13.46 мм
Рабочая температура От 0 до 70°C
Вес 300 гр


        Вопросы и отзывы о Интерфейсный модуль 10GBASE-LR X2 Module (X2-10GB-LR=)

-
-
Ⅱ + 0 =

*Все поля обязательны для заполнения

         Предложения в категории Модули