Текущий курс
Наличный расчёт 1у.е. = 27 грн.
Безнал и кредит 1у.е. = 27.5 грн.
Корзина
(нет товаров)
Наши брендыНаши бренды
Трансивер Cisco GLC-BX-D 1000 BASE-BX SFP, 1490NM (GLC-BX-D=) Увеличить картинку Трансивер Cisco GLC-BX-D 1000 BASE-BX SFP, 1490NM (GLC-BX-D=)

Трансивер Cisco GLC-BX-D 1000 BASE-BX SFP, 1490NM (GLC-BX-D=)

23 387.00 грн
21 716.50 грн
Допускается незначительное отличие цен от фактических. Актуальные цены можно уточнить у менеджеров. Благодарим за Ваш выбор и понимание.
Код товара: 4167
Бренд: Cisco
Трансиверы, или Cisco SFP конверторы, - это устройства, которые подключаются в гигабитный порт Ethernet и предназначены для объединения данного порта с сетью, а так же имеют возможность горячей замены. Трансиверы являются взаимозаменяемыми и могут быть использованы в смешанных комбинациях 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-BX10-D/U . Трансивер GLC-BX-D= - это SFP приемопередатчик для одножильной одномодовой оптики с длиной волны в 1490 нанометров.

Скачать полный склад оборудования Cisco

Характеристики:

Тип модуля: SFP (Mini GBIC)
Скорость передачи даннях:1000 Мбит/с
Длина волны (нанометры): 1490 (нисходящий поток)
Тип оптики: одномодовая
Внутренний диаметр жилы (микрон): G.652
Полоса пропускания (МГц/км) : -
Рабочее расстояние: 10 км
Электропитание: 3,3В
Мощность передатчика(дБм): От -3 до -9
Мощность приемника(дБм): От -3 до -19.5
Размеры: 13 x 9 x 57 мм


        Вопросы и отзывы о Трансивер Cisco GLC-BX-D 1000 BASE-BX SFP, 1490NM (GLC-BX-D=)

-
-
0 + Ⅱ =

*Все поля обязательны для заполнения

         Предложения в категории Модули