Текущий курс
Наличный расчёт 1у.е. = 27 грн.
Безнал и кредит 1у.е. = 27.5 грн.
Корзина
(нет товаров)
Наши брендыНаши бренды
GLC-SX-MM | Трансивер GE SFP, LC connector SX transceiver Увеличить картинку GLC-SX-MM | Трансивер GE SFP, LC connector SX transceiver

GLC-SX-MM | Трансивер GE SFP, LC connector SX transceiver

8 995.00 грн
8 352.50 грн
Допускается незначительное отличие цен от фактических. Актуальные цены можно уточнить у менеджеров. Благодарим за Ваш выбор и понимание.
Код товара: 4157
Бренд: Cisco
Трансиверы, или SFP конверторы, - это устройства, которые подключаются в гигабитный порт Ethernet и предназначены для объединения данного порта с сетью, а так же имеют возможность горячей замены. Трансиверы являются взаимозаменяемыми и могут быть использованы в смешанных комбинациях 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-BX10-D/U. Трансивер GLC-SX-MM - это SFP приемопередатчик для многомодовой оптики с длиной волны в 850-нанометров.

Скачать полный склад оборудования Cisco

Характеристики:

Тип модуля: SFP (Mini GBIC)
Скорость передачи даннях:1000 Мбит/с
Длина волны (нанометры): 850
Тип оптики: многомодовая
Внутренний диаметр жилы (микрон): 62.5
Полоса пропускания (МГц/км) :160
Рабочее расстояние: 220 м
Электропитание: 3,3В
Мощность передатчика (дБм): От -3 до -9.5
Мощность приемника (дБм): От 0 до -17
Размеры: 13 x 9 x 57 мм


        Вопросы и отзывы о GLC-SX-MM | Трансивер GE SFP, LC connector SX transceiver

-
-
0 + Ⅷ =

*Все поля обязательны для заполнения

         Предложения в категории Модули